Организация

Simple pro

4,9
Организация

Simple pro

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Simple PRO сегодня - это ведущее российское предприятие по производству лабораторной мебели, основанное в 2002 году. 

Располагаемся в пригороде Санкт-Петербурга (пос. Шушары) в новом производственном здании площадью 6 тысяч квадратных метров.

Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием с ЧПУ для обработки металла, пластика, дерева и камня, что позволяет полностью контролировать технологический процесс и непосредственно влиять на конечный результат.

Мы трепетно относимся к качеству нашей продукции и исповедуем философию непрерывного совершенствования. Поэтому ежедневно стараемся сделать нашу мебель еще более удобной, надежной и красивой.

Также, мы всегда уделяли и уделяем особое внимание выполнению взятых на себя обязательств перед клиентами, сотрудниками, партнерами, поставщиками. Считаем, что основа бизнеса – это доверие, и стараемся сделать все возможное (а иногда и невозможное), чтобы оправдать его.

Мы действуем исходя из долгосрочной перспективы, а не из краткосрочных финансовых результатов. Наш путь – это развитие и непрерывное улучшение всех аспектов деятельности.

Для наших сотрудников стремимся создать комфортные условия труда и отдыха, обеспечить достойный уровень заработка, дать возможность реализовать свой творческий потенциал. Поддерживаем стремление к совершенствованию и инновациям, проводим обучение как внутри компании, так и вне её.

Приглашаем в нашу команду тех, кому близки наши принципы и цели. Кто обладает желанием делать одно общее дело, учиться и развиваться вместе с компанией. Добро пожаловать!

Фотография
посёлок Шушары, Новгородский проспект, 25к3
Производственное здание, ориентир вывеска "Simple pro"

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 75 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Санкт-Петербург
от 65 000 до 70 000
Санкт-Петербург
от 75 000 до 110 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Трудоустройство с первого рабочего дня, соблюдение ТК.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти