Организация

ООО СервисКлауд

4,4
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СервисКлауд

Привет! Мы СервисКлауд - эксперты в облачных решениях для бизнеса!

Наша компания является официальным партнером фирмы «1С» и позволяет своим клиентам воспользоваться программой 1С на условиях аренды с использованием облачных технологий.

Наша команда живёт информационными технологиями с 2006 года. Сейчас scloud.ru - это десятки тысяч клиентов по всей стране и за её пределами.

Сегодня мы уже больше, чем компания, которая только предоставляет 1С в облаке. Мы комплексно подходим к каждому проекту, комбинируя проверенные решения с современными технологиями. 

Мы открыты амбициозным целям и ждем в нашей команде всех, кто готов проявить свой профессионализм, развиваться и гордиться каждым продуктом. 

Работа в нашей команде - это:

  • Осознание того, что ты причастен к продукту, который ежедневно помогает десяткам тысяч людей и организаций;
  • Огромное количество инженерных задач и проектов по разработке сервисов, решение которых непременно вызовет у исполнителя чувство гордости;
  • "Катализатор" профессиональных навыков и инженерных подходов;
  • Участие в профильных мероприятиях и конференциях (Infostart Event, HighLoad++, TeamLead, семинары партнёров фирмы 1С, курсы повышения квалификации).

У нас еще много идей, которые предстоит реализовать. Нам нужны люди, готовые идти вместе с нами в одном направлении. Присоединяйтесь к команде профессионалов! 
 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Интересное направление, хорошая техническая оснащенность при работе, красивый и современный офис, возможность участия в различных активностях и мероприятиях. Также хочу отметить достойный уровень заработной платы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании