Организация

ООО Алтэк

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Алтэк

«Алтэк» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере комплексного оснащения предприятий питания и торговли. Была образована в 2008 году. «Алтэк» предлагает широкий спектр продукции и услуг, в том числе технологическое проектирование пищевых цехов, монтаж и сервисное обслуживание техники. Компания активно работает во всех регионах России и странах СНГ.

Основное направление деятельности «Алтэк» – поставка профессионального кухонного оборудования, посуды и инвентаря.

 

Наши сотрудники - самая главная и неизменная ценность Компании.

Основу компании составляют молодые и энергичные профессионалы своего дела. Тщательный подбор сотрудников позволил собрать команду единомышленников, гибко и оперативно решающих встающие перед ними все более ответственные и сложные задачи. Мы поощряем инициативу и ценим новые предложения.Мы заинтересованы в сотрудниках, которые быстро обучаются и готовы развиваться вместе с нами.

 

Мы не просто продаем оборудование, а помогаем создать кухню, которая вдохновляет!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто. Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу. Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста. Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и хожу на нее с удовольствием!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 95 000
Санкт-Петербург,

Пионерская,

Старая Деревня,

Чёрная речка