Организация

ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

  Гарвин (ГК ГаражТулс) осуществляет инжиниринг и комплексное обеспечение производственных процессов своих клиентов качественным оборудованием.

   Компания работает на рынке профессионального инструмента с 1995 года. Сегодня Гарвин представлен собственными филиалами, фирменными розничными магазинами “шоу-румами” и дилерской сетью в большинстве регионов РФ. Компания имеет крупнейший склад профессионального оборудования и инструмента на Северо-Западе и развитую логистику.

  Нашими клиентами являются ведущие промышленные предприятия, автомобильные сервисные центры, а широкая розничная сеть и удобный интернет-магазин позволяют частным лицам приобретать качественный инструмент для личного применения. Производство Гарвин размещено на ведущих мировых площадках : в Германии, Тайване, Китае и Индии.

   Мы постоянно изучаем новые мировые тенденции и разработки, как в области изготовления и применения инструмента, так и в области менеджмента и бизнес-процессов. Команда технических специалистов постоянно совершенствует IT системы нашей компании, стремится всегда идти в ногу с развитием индустрии и внедрять самые передовые решения. Мы работаем для повышения эффективности и развития бизнеса наших партнёров.

 Преимущества работы с нами:

  • Даём возможность развиваться и карьерно расти;
  • Способствуем профессиональному росту: проводим обучение и тренинги;
  • Достойно оплачиваем труд сотрудников.

 Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Крупная федеральная компания. Давно на рынке. Не подвержена санкциям и сокращениям , а только все больше расширяется . Есть много перспектив и направлений для роста и открытия новых возможностей . Комфортная атмосфера в коллективе. Плавная адаптация. Реальные планы и цели. Лояльное руководство. Интересные задачи и возможность принятия самостоятельного решения. Конечно самый главный плюс возможность гибридного графика . Так же есть коворкинг для сотрудников , где можно за счет компании выпить кофе. ДМС со стоматологией , йога . Доступ к сессиям с психологом .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании