Организация

Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

"Корпорация «Адвекс. Недвижимость». - одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России.  С момента своего основания в сентябре 1993 года компания специализируется на оказании всего спектра услуг на рынке недвижимости.

"Корпорация «Адвекс. Недвижимость» - крупнейшая российская корпорация, которая на сегодняшний день включает в себя 16 офисов в Санкт-Петербурге, офисы в Ленинградской области, а также дочерние компании в Москве, Воронеже, Тюмени, Нижнем Новгороде. Квалифицированные сотрудники  корпорации готовы к проведению сделок самой высокой сложности, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения:

  • Вторичный рынок
  • Первичный рынок
  • Коммерческая недвижимость
  • Элитная недвижимость
  • Загородная недвижимость
  • Ипотека
  • Аренда

 "Корпорация «Адвекс. Недвижимость»- это универсальная риэлторская компания, полноправный член Международной ассоциации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI), а также таких профессиональных сообществ как Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Российская Гильдия Риэлторов.

За годы работы  "Корпорация «Адвекс. Недвижимость» завоевала высокую деловую репутацию среди коллег и клиентов, по результатам конкурсов "Профессиональное признание" РГР и "Каисса" Ассоциации риэлторов СПб и ЛО была неоднократно признана Лучшей брокерской фирмой России и Санкт-Петербурга.  По итогам II Ежегодного общественного Конкурса в сфере жилой недвижимости "Доверие потребителя - 2009"   Корпорация была названа "Лучшей риэлторской компанией" Санкт-Петербурга.

Президент "Корпорации «Адвекс. Недвижимость» А.Ю.Романенко в 2006-2008 годах являлся Президентом Российской Гильдии Риэлторов, а в 2008 году был избран Президентом Европейского отделения Всемирной федерации риэлторов (FIABCI) и полномочным представителем этой организации при штаб-квартире ООН в Женеве.

Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за 23 года работы "Корпорация «Адвекс. Недвижимость» сформировала надежную профессиональную команду специалистов, создала успешные технологии работы и проявила высокий уровень деловой активности.

В отделении "Адвекс-Московский" проводится набор и профессиональное обучение риэлторов. Обучение проходит на Факультете технологий риэлторского бизнеса созданного на базе Института недвижимости Санкт-Петербурга, расположенного по адресу : пл. Конституции, дом 7. Приглашаем всех желающих освоить перспективную профессию риэлтора


 


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
BIM-Менеджер
Апрель 2022
Отличная компания, коллектив сплоченный и дружный, никогда конфликтов с ними не возникало. Заработную плату всегда платят вовремя и задержек не было. Начальство справедливое. единственное что нужно изменить, так это зарплату на несколько тысяч
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании