Организация

ООО Художественные Промыслы

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Художественные Промыслы

Компания Художественные Промыслы ведёт свою историю с 1963 года, когда на Невском проспекте был открыт первый специализированный магазин сувениров. С тех пор сменились эпохи, изменилась карта мира, а магазин на Невском 51 продолжает радовать жителей и гостей города широчайшим ассортиментом и современным высококлассным сервисом. Наши магазины двигаются в ногу со временем, но при этом бережно хранят традиции. На данный момент компания управляет несколькими магазинами, самый большой из которых площадью 250 кв.м. находится на Невском 79.

Сувенирный магазин это отдельный ни с чем не сравнимый мир, который можно назвать и мульти брендовым бутиком, и супермаркетом, и галереей авторских работ. Ассортимент магазина включает в себя и ювелирные изделия (янтарь), товары всемирно известных брендов (хохлома, гжель…), одежда (Павлопосадские платки, футболки, бейсболки и т.д.), продукты (шоколад, варенье из шишек, пряники…), интерьерные товары (часы, картины, керамика…), авторские работы (куклы, шкатулки…) и многое другое, товары которыми славится наша необъятная страна, более 10 000 позиций представлено в каждом магазине.

Работать в таких магазинах интересно и познавательно, вы расширяете свой кругозор изучая такой разнообразный ассортимент при этом каждый день есть возможность общаться с новыми интересными людьми в том числе и иностранными гостями.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
В "Художественных промыслах" работаю с 2022 года, на позиции администратора, очень довольна ,что нашла свое место в этой компании. Работа интересная, в красивом и душевном магазине. Оплата достойная, гибкий график, есть возможность выбрать себе выходные дни для каких то своих дел. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и самое важное адекватное и отзывчивое руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 55 000 до 65 000
Санкт-Петербург