Компания К2 Тул специализируется на поставках современного оборудования для металлообработки, инструмента и оснастки к нему. Миссия нашей компании — помочь бизнесу клиентов и партнеров стать более эффективным. Мы хотим, чтобы предприятия оснащались только качественным оборудованием. Чтобы их доходы росли, а положительная репутация крепла.
Чем мы занимаемся:
- подбираем оптимальное по цене и функционалу оборудование;
- выполняем пуско-наладку и шеф-монтаж;
- обеспечиваем техническую поддержку оборудования в течение его жизненного цикла.
Наша компания располагается в современном офисе расположенном в центре города, недалеко от станции метро Московские Ворота.
Более подробное описание https://k2tool.ru/about
Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
70%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Менеджер по продажам
5,0
Март 2026
Сначала расскажу кратко о том, кому, на мой взгляд, подойдёт работа в компании, а потом - немного о собственном опыте.
Компания подойдёт людям, которые готовы работать, брать на себя ответственность, приносить результат и развиваться. Здесь ценят рабочую дисциплину, уважение к коллегам, к своей работе, а также поддержание порядка. Если человек приходит не просто отработать время, а хочет расти и получать опыт, то для этого есть все возможности, но в то же время никто не отменяет роль собственной инициативности и личной заинтересованности.
В целом в компании благоприятная рабочая атмосфера: хороший коллектив, с коллегами легко взаимодействовать, многие готовы помочь и подсказать при необходимости. Руководство поддерживает корпоративную культуру, проводятся корпоративные мероприятия. Офис современный, комфортный, в техническом и бытовом плане всё хорошо организовано, есть всё необходимое для работы.
А теперь коротко расскажу о своём опыте в компании. Работаю около 2,5 лет. Пришла на должность менеджера по маркетплейсам в тот момент, когда это направление только начинало развиваться в компании. Больше года занималась маркетплейсами одна. За это время удалось показать хорошие результаты и положительную динамику роста продаж. Руководство заметило это и поддержало развитие направления. Постепенно мы начали расширять команду, подключать новые площадки, увеличивать представленный на них ассортимент, соответственно, рос вместе с этим и объём задач. Сейчас сформирован небольшой отдел маркетплейсов из 5 человек.
Для меня это стало хорошим профессиональным ростом: помимо основной работы менеджера, появилась возможность участвовать в развитии направления, выстраивании процессов и развивать управленческие навыки. За время моей работы выросла не только команда, но и компания в целом: расширилась ассортиментная матрица, появляются новые направления и площадки, компания развивается и ищет возможности для роста даже в текущих непростых экономических условиях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
