«Смарт Шелл» — российская IT-компания, резидент Сколково https://navigator.sk.ru/orn/1124166.
У нас молодая и амбициозная команда в области разработки программного обеспечения для b2b сектора индустрии гейминга.
Наш первый флагманский проект — первая в России ERP-система для компьютерных клубов, которая внесена в реестр российского программного обеспечения.
Мы разрабатываем, продвигаем и продаем высокотехнологичные решения, которые не только облегчают управление бизнесом, но и позволяют сделать следующий шаг в привлечение геймеров в единую экосистему. Для реализации наших задач мы ищем лучших и обеспечиваем им условия достижения амбициозных целей нашего бизнеса!
В нашей экосистеме уже десятки тысяч геймеров по всей России и СНГ, более 400 компьютерных клубов, организаторы турниров и другие активисты гейминга и киберспорта.
Приглашаем к сотрудничеству амбициозных соискателей, готовых создавать, продвигать и продавать программные продукты мирового уровня.
Вакансии компании
Василеостровская