Организация

ООО ПРС

3,5
Организация

ООО ПРС

ООО "ПРС" единственный в России разработчик и производитель торсионных валов для пассажирских железнодорожных вагонов и основной поставщик торсионных валов на вагоностроительные заводы России. 

Мы активно поддерживаем программу импортозамещения, проводимую руководством страны. Компания поставляет партнерам продукцию разработанную и произведенную  на территории России.
Торсионные валы производимые ООО "ПРС" по характеристикам не уступают зарубежным аналогам, при этом разрабатываются с учетом условий эксплуатации по всей территории страны.

ООО "ПРС" проводит политику активного развития наращивая производственные мощности, расширяя географию поставок своей продукции и разрабатывая новые типы торсионов и комплектующих к ним. Также мы принимаем участие в новых разработках и производстве.

С момента запуска производства в октябре 2020 года предприятие существенно увеличило и продолжает наращивать количество станочного оборудования, приобретаются новые станки и обрабатывающие центры, расширяется штат сотрудников.

В связи с активным ростом компании и с расширением производственного цеха ведется дополнительный набор квалифицированных специалистов.

Сотрудники компании могут получить бронь от мобилизации.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
15 мин от м Рыбацкое быстрым шагом. Теплый,чистый цех. Есть раздевалка,душ,комната для приема пищи . Холодильники,микроволновки.Лояльное руководство. Возможность для подработок. Можно работать и зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.