Протэк

ООО Протэк

4,2

ПРОТЭК – Российская компания-производитель промышленных фальшполов, сборных кабельных эстакад и кабеленесущих систем. За относительно небольшой срок торговая марка «ПРОТЭК-ЭНЕРГО» уже завоевала популярность среди ведущих проектных институтов и заказчиков – крупных вертикально интегрированных холдингов в энергетической, горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, химической отраслях. Работая на рынке энергетики в России и странах СНГ с 2017 года компания ПРОТЭК заслужила признание как надежный поставщик инновационных уникальных и эффективных конструкций, для любых условий и любой степени сложности.

Багаж знаний, опыт основателей и топ-менеджмента компании, инновационное продуктовое портфолио и сервисы, собственная проектно-инженерная служба, отличная команда профессионалов а также внушительная клиентская база в совокупности обеспечивают огромный потенциал для развития на рынке энергетики. Как и в любом бизнесе, ключевой фактор успеха – это команда. Мы ценим профессионалов, внимательны к амбициям и деловым качествам кандидатов и поддерживаем всех, кто стремится к развитию и росту
Москва
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Специалист по снабжению
5,0
Ноябрь 2025
Проработала в компании 2 года на должности менеджера по снабжению. Остались только хорошие впечатления. Дружный и компетентный коллектив где каждый соблюдает свою зону ответственности. Приятно было работать под началом грамотных основателей компании. Спрос с сотрудников большой, но это всегда имело финансовое поощрение. Зарплата состояла из оклада и ежеквартальных премий. За два года работы не было задержек по окладу и премиальной части. Огромным и приятным бонусом была корпоративная жизнь. Руководители всячески поддерживали сплоченный дух в коллективе. Благодарна ГК "Протэк" за профессиональное развитие, финансовую щедрость, дружную атмосферу и незабываемые праздники. Причина увольнения, смена профессии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их