Организация

ООО Завод ВДМ Пигмент

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Завод ВДМ Пигмент

ООО «Завод ВДМ «Пигмент»  образовано в 2000 году в результате реорганизации ОАО «Научно-производственная фирма «Пигмент». Наше предприятие разрабатывает и производит лакокрасочные материалы для защиты металлических, бетонных, железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в условиях промышленной атмосферы, агрессивных средах, нефти, нефтепродуктах, морской, пресной, питьевой воде.

В составе предприятия современная лаборатория, на базе которой квалифицированные специалисты разрабатывают лакокрасочные материалы в соответствии с индивидуальными запросами потребителя.

Комплексная система обслуживания включает в себя, помимо поставки материалов, разработку регламента по проведению окрасочных работ и инспекцию процесса окрашивания.

На сегодняшний день на рынке лакокрасочной продукции наши материалы успешно конкурируют с отечественными и зарубежными аналогами.

Производство высококачественных материалов, предоставление технической документации и контроль работ с момента подготовки поверхности до нанесения последнего слоя – это основа работы нашей организации.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Энергетик
Октябрь 2023
Близость к дому. Интеллигентность, уважение к раб.классу. Своевременное оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Санкт-Петербург