Организация

ООО ТехноПрист

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ООО ТехноПрист

ООО «ТехноПрист» - научно-производственная компания, крупнейший российский производитель испытательного оборудования для предприятий Оборонно-Промышленного Комплекса. Компания основана в 2014 году.

Используя инновационные технологии и собственные производственные мощности, Компания ведет полный цикл создания продукта: от разработки изделий до выпуска готового оборудования, аттестации и сервисного обслуживания на предприятиях-заказчиках.

Офисы и производственные площади находятся в г. Санкт-Петербурге.

Основная ценность Компании - ее сотрудники. В связи с активным ростом, развитием и увеличением производственных мощностей, за период с 2021-2023 год команда ООО "ТехноПрист" увеличилась в несколько раз и Компания продолжает расширять штат специалистов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 33
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Компания быстро развивается, есть возможность профессионально расти, увеличение з/п также есть, и вообще зарплата по меркам схожих компании не плохая. Постоянно вводятся разные улучшения: ДМС добавили, бонусы за хорошую работу, участие в спорт мероприятиях. Руководство адекватное, своевременная белая зарплата, отпуск выпрашивать не нужно. Коллектив хороший, в основном конечно мужской, но ребята-профессионалы своего дела!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании