Организация

ООО Волна-74

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Волна-74

ООО "Волна-74" входит в группу компаний BKF. Мы успешно работаем на европейском рынке с 1990 года, специализируясь на бесконтактной технологии мойки автомобилей. Основываясь на многолетнем опыте, мы создали уникальный цикл автомобильной мойки, который получил высокие оценки как специалистов данной отрасли, так и рядовых автолюбителей. Наше оборудование характеризуется инновационностью, высокой точностью сборки, состоит из комплектующих производителей ведущих мировых брендов и собственного программного обеспечения.
В начале 2009 года в компании был создан новый проектный департамент, который позволил выпустить на рынок автомоечные комплексы самообслуживания с рядом нововведений, включая авторскую систему управления через Интернет. Благодаря этим инновационным решениям было отмечено значительное увеличение продаж оборудования для МСО, а компания вышла на ведущие позиции в отрасли.
Компании, входящие в группу BKF, постоянно расширяют свою деятельность, как путем усовершенствования устройств, которые уже имеются в нашем предложении, так и посредством внедрения новых продуктов.
BKF специализируется на системах автомоек самообслуживания, особенное внимание уделяя бесконтактным мойкам. Многолетний опыт позволил создать устройства нового поколения, которые соответствуют самым высоким требованиям мирового рынка. Наши мойки отличаются неизменным качеством, бесперебойностью работы и низкой аварийностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.