Организация

ООО Ти Хантер

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ти Хантер

Компания Т.Hunter предоставляет своим клиентам комплекс услуг в области внедрения, обслуживания и защиты информационных систем любой сложности. Реализует весь цикл работ от консалтинга, аудита, проектирования систем информационной безопасности до внедрения средств защиты и проведения расследований инцидентов как для крупных корпоративных компаний, так и для частных предприятий малого и среднего бизнеса. 

 

В настоящий момент - одной из ключевых задач развития компании является расширение направления разработки собственного программного обеспечения. 

В связи с этим, идёт активное расширение штата сотрудников, связанных с непосредственным созданием программных продуктов профиля деятельности компании.

 

В опыте компании большое количество различных успешно реализованных крупных проектов в области информационной защиты, в том числе и внедрение комплексных систем обеспечения ИБ - как на базе отечественного ПО, так и с использованием зарубежных аналогов.

 

Нашими клиентами являются промышленные и государственные предприятия, учреждения финансового и телекоммуникационного сектора, e-commerce и многие другие. 

 

Т.Hunter имеет высокий рейтинг в сфере своей деятельности, специалисты компании регулярно выступают в качестве экспертов в СМИ, дают комментарии по актуальным вопросам на тему информационной безопасности. 

 

Возраст компании: 5 лет.

Местонахождение офиса: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7 (м. Московская). Также есть филиал в г. Москве.

https://tomhunter.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хорошая современная компания. Интересные проекты и задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Московская