Организация

СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

«СДЭК» - международная логистическая компания, работающая на рынке экспресс доставки грузов, посылок и писем. Компания насчитывает более 5000 уникальных пунктов выдачи и постаматов, является крупнейшим логистическим оператором России с сетью филиалов в Китае, Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии.

Компания нацелена на постоянное повышение уровня сервиса, через внедрение новых технологий, эффективное использование внутреннего потенциала и внешних ресурсов.

Мы создаем высококлассные услуги для общества и бизнеса, которыми люди пользуются из разных стран, получая максимум выгод и удовольствия.

Здесь, на ресурсах hh, мы ищем свою команду мечты, тех высококлассных специалистов, менеджеров и руководителей, которые желают не только зарабатывать деньги, но и реализовываться, развиваться, создавать ценность для других людей, в команде ярких профессионалов. Если Вам близки наши цели и ценности, Вы смотрите компании в самых перспективных, технологичных и быстро развивающихся нишах, то смело откликайтесь на подходящую Вам вакансию.

Ценности, которые мы ищем в кандидатах:

Команда: “один за всех и все за одного” - принцип про объединенных схожими ценностями людей, собирающихся в команды для создания больших проектов вместе. Принцип про надежность и взаимовыручку.
Ответственность: “как за каменной стеной” - принцип про ответственность, когда команда уверена в тебе, а ты команде. 
Гибкость и скорость: “гибкое не бывает хрупким” - принцип про адаптацию к постоянно изменяющимся условиям. Мы ценим людей, которые способны принимать быстрые и взвешенные решения.
Развитие: "сегодня мы лучше чем вчера" - принцип про развитие личных качеств, знаний, навыков и обмен с превышением.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Мне нравится работа, ты всегда занят время летит. Коллектив огонь, всегда помогут и подскажут. Руководство компании идет на встречу, всегда можно обратится . Меня очень хорошо обучили во время стажировки, обычно в компаниях тебя кидают как котенка и разбирайся как хочешь. Здесь есть наставник, курсы. постепенно учат сначала выдачи и складское хранение, а потом только отправки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 170 000
Санкт-Петербург,

Ладожская