Организация

ООО СИРИУС

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СИРИУС

ООО «СИРИУС» – сплоченная команда профессионалов, обладающая высоким научным и техническим потенциалом в сфере автоматизации, систем связи и мониторинга, имеющая опыт работы более 20 лет на промышленных и гражданских объектах, включая технически сложные, уникальные и особо опасные.

Мы осуществляем разработку проектной документации, производство и внедрение современных комплексных ресурсосберегающих решений и информационных технологий «под ключ»:

  • Автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) объектов промышленных предприятий и городского хозяйства;
  • Автоматизированных систем оперативного диспетчерского управления (АСОДУ) инженерными системами зданий и сооружений, технологическими процессами промышленных предприятий и объектов городского хозяйства;
  • Систем мониторинга инженерных систем (СМИС) и систем мониторинга инженерных конструкций (СМИК) зданий, сооружений, уникальных и технически сложных объектов;
  •  Автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого и технического учета электроэнергии и мощности (АИИСКУЭ);
  • Сетей связи (локально-вычислительные сети, структурированная кабельная система, телефонизация, интернет, телевидение, радиовещание, часофикация и т.д.);
  • Системы безопасности (контроль управления доступом, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, оповещение и управление эвакуацией, пожаротушение и т.д.);
  • Систем внутреннего и наружного электроснабжения (ЭМ и ЭС) до 35 кВ. 

Наши проекты:

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"разработка проектной документации и реализация большого количества автоматизированных и информационных систем, а также систем мониторинга, в т.ч. единой системы управления водоснабжением СПБ, АСУТП и СМИС различными объектами водоснабжения и водоотведения.

Комплекс зданий и сооружений Лахта-центр: разработка проектной документации и реализация структурированной системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений, в т.ч. за состоянием инженерных конструкций самого высокого здания в Европе.

Система Флагштоков (Парк 300-летия): разработка проектной документации и реализация отдельных элементов систем технологического оборудования, автоматизированного управления подъемными механизмами флагов, мониторинга инженерных систем и конструктивных элементов, систем электрообогрева и сетей связи трех флагштоков, а также вспомогательных зданий и сооружений.

Тоннели: разработка проектной документации и реализация автоматизированных систем управления и мониторинга деформированного состояния конструкций тоннеля, используемого в качестве водовода (г. Ялта).

Аэропорты: разработка проектной документации и реализация структурированной системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений крупных международных аэропортов (г. Санкт-Петербург, г. Сочи).

Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей и постоянном улучшении повседневного качества жизни людей посредством целесообразного внедрения передовых технологий, обеспечения высокого уровня надежности и безопасности разрабатываемых и реализуемых решений, качественного и ответственного выполнения поставленных задач.

Мы соблюдаем все обязательства не только перед своими клиентами, но и заботимся о своих сотрудниках:

  • Ежегодное обучение
  • Индексация заработных плат
  • Карьерные маршруты
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС)
  • Фитнес (для желающих)

В компании высокий научно-технический потенциал, в штате 4 кандидата технических наук. Наличие опытных специалистов и руководителей позволяет в процессе выполнения работы повышать квалификацию новых сотрудников компании.

Мы гордимся успехами наших инженеров, многие из которых начинали свою трудовую деятельность еще обучаясь в университете, сейчас они уже стали профессионалами в своем деле и занимают позиции главных специалистов и руководителей подразделений.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Наличие интересной работы и возможностей для роста. Многопрофильные задачи и возможность взаимодействия со смежными направлениями дает возможность развить свои компетенции, что подмечает руководство. Формат рабочего процесса выстроен таким образом, что не ощущается чрезмерный контроль над твоей деятельностью, но задачи и конечный результат выражен явно, что позволяет выработать свой подход к деятельности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная

от 170 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная

от 80 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная