Организация

ООО Ахви Рус

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ахви Рус

ООО «Ахви Рус» является эксклюзивным импортёром премиальной немецкой мульчерной техники PRINOTH (AHWI) на территорию Российской Федерации.

Компания неизменно поддерживает высокий стандарт качества обслуживания наших клиентов, предлагая полный спектр услуг от помощи в подборе самоходных мульчеров, лесных фрез и ротоваторов до всеобъемлющего сервисного обслуживания.

Надежность поставляемого ООО «Ахви Рус» оборудования подтверждена общемировой репутацией PRINOTH. Являясь пионером в разработке и производстве инновационных мульчерных машин для расчистки и рекультивации территорий, PRINOTH (AHWI) предлагает широкий модельный ряд навесных мульчеров для тракторов, экскаваторов и мини-погрузчиков, а также мощные самоходные лесные мульчеры на гусеничном ходу.

Компания работает с крупнейшими заказчиками в сфере энергетики, сельского и лесного хозяйства. Благодаря наличию больших и постоянно пополняемых складов в г. Санкт-Петербурге и г. Иркутске, ООО «Ахви Рус» имеет возможность оперативно поставлять мульчерное оборудование во все регионы Российской Федерации, а также предоставлять бесперебойную сервисную поддержку наших покупателей и своевременно обеспечить своих клиентов необходимыми расходными материалами и запасными частями.

Кадровая политика ООО «Ахви Рус» подразумевает высокий профессиональный уровень специалистов, работающих в компании, рост и развитие которых – основополагающее принципы нашего общего успеха. В компании проводятся корпоративные тренинги и повышение квалификации специалистов, поддерживается здоровая рабочая атмосфера, практикуются совместные корпоративные мероприятия.

ООО «Ахви Рус» всегда в полной мере выполняет обязательства перед своими клиентами, сотрудниками и партнёрами, что позволяет компании уверенно удерживать лидирующие позиции на рынке мульчерного оборудования и показывать динамичный рост.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Февраль 2023
Работаю в компании "Ахви Рус" уже почти 2 года. Неплохо так, тепленько. Коллектив прекрасный, начальство в меру строгое, график в меру загруженный. Из плюсов логично было бы выделить первостепенное для каждого наемного работника - своевременные выплаты ЗП и регулярные премии, а также отсутствие жестких дисциплинарных рамок, отхождение от которых чревато штрафами или моральными избиениями (с чем неоднократно сталкивалась за 15 лет своей трудовой деятельности). Ну и прекрасный микроклимат внутри коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании