Организация

ООО Эрго Инжиниринг Групп

5,0
Санкт-Петербург
Награды
Организация

ООО Эрго Инжиниринг Групп

Приветствуем вас, дорогие соискатели!


Мы - компания, объединяющая высококлассных инженеров, экспертов различных направлений, эффективных руководителей проектов, специализирующихся на реализации проектно-инвестиционных программ.


Основными направлениями деятельности компании являются: 
- формирование концепций на этапе инвестиционного замысла, 
- проектный инжиниринг, 
- аудит проектной документации, 
- консалтинговое сопровождение при прохождении государственных экспертиз, предшествующих получению разрешения на строительство.


Мы – команда профессионалов, вдохновленных и увлеченных своим делом. С нами каждый может раскрыть свои таланты, совершенствовать свои навыки и достичь профессиональных высот. Нам важно, чтобы наши сотрудники приходили на работу с удовольствием, покоряли новые вершины и чувствовали свою причастность к общему делу. Мы приветствуем идеи, предложения и используем индивидуальный подход к каждому.


Количество наших проектов растет, поэтому наши двери всегда открыты для талантливых специалистов. Если Вы хотите стать частью нашей команды, просто оставьте отклик на заинтересовавшую Вас вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами!


До скорых встреч!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Специалист коммерческого отдела
Февраль 2024
Высокая оплата труда. Огромный и красивый офис с очень хорошей мебелью, что не мало важно при выборе рабочего места. В этой компании для сотрудников сделали всё - питание, коллективный отдых, все праздники = ваши выходные, а также сокращённые рабочие дни по пятницам и перед праздниками. А также дружный и отзывчивый коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании