Организация

ООО Симпэйс

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация
ООО Симпэйс

Компания Sympace – ИТ- интегратор. Делаем удобными процессы: закупки, выбора, настройки и поддержки ИТ-инфраструктуры.

Миссия компании – развивать успех клиентов, предоставлять командой профессионалов комфортный ИТ-сервис.

Услуги: аппаратное и программное обеспечение, мультимедийное оборудование, построение ИТ-инфраструктуры.

Партнёры: Яндекс 360, Microsoft Corporation, Лаборатория Касперского, Astra Linux, DELL, Hewlett Packard Enterprise, AQUARIUS

Кого ищем:

  •  ответственных
  •  нацеленных на результат
  •  коммуникабельных

Мы поощряем лидеров, поддерживаем командных игроков, развиваем таланты и ценим наших сотрудников. Именно это определяет нашу кадровую политику.

Что предлагаем:

  •  официальное трудоустройство
  •  стабильная выплата заработной платы дважды в месяц
  •  корпоративные программы обучения у поставщиков IT - оборудования
  •  возможность работать по гибкому графику
  •  комфортный офис с оборудованным рабочим местом
 

География: головной офис находится в Петербурге, наб. реки Волковки, д. 7, лит. А, офис №404

Куда писать: откликайтесь на наши вакансии на hh.ru и на сайте https://sympace.ru/vakansii с названием вакансии в теме письма.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job
94%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Асисстент отдела маркетинга
Октябрь 2024
Отличная компания для реализации и прокачки своих навыков. Здесь у вас будет возможность применить свои идеи и получить конструктивную обратную связь от руководителя. Если вы привыкли всё решать через эмоции, крики и давление - компания вам НЕ подойдёт. Адекватные коллеги, которые готовы вам помочь и поддержать в минуты неопределённости. Отдельный респект эйчару. Человек находится на своём месте, всегда поможет решить не только организационные, но и личные вопросы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 250 000
Санкт-Петербург