Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Диалог-Терминал

ООО Диалог-Терминал

4,2

Dialog Terminal – надежный партнер в мире логистики

Приветствуем вас в Dialog Terminal, одной из ведущих профессиональных компаний в сфере логистики! Мы предлагаем полный спектр услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая межрегиональную доставку грузов.

На наших современных складах внедрена передовая система управления, обеспечивающая точное отслеживание всех параметров груза на каждом этапе его пути: от приема до хранения и комплектации. Наши опытные специалисты тщательно контролируют каждый процесс, гарантируя высокое качество обслуживания.

За годы успешной работы мы заслужили доверие крупнейших российских и международных компаний, которые высоко оценивают наш профессионализм и надежность. Независимо от сложности задачи, наша команда всегда найдет оптимальное решение даже для самых нестандартных запросов.

В Dialog Terminal мы собрали лучших специалистов в своей области, и каждый член нашей команды – настоящая ценность для компании. Если ты стремишься работать в дружном коллективе, где ценится твой вклад и профессионализм, то тебе у нас будет комфортно. Мы постоянно развиваемся и ищем новые подходы к решению сложных задач, чтобы оставаться лидерами в логистической отрасли.

Стань частью нашей команды и убедись сам, что Dialog Terminal – это место, где твои навыки будут востребованы, а потенциал раскрыт на полную!

Присоединяйся к команде профессионалов!

Нажми на кнопку "Хочу у вас работать" или откликнись на нашу вакансию.

Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
81%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Кладовщик
3,7
Май 2026
работа не сложная , считать товар после сборщиков, иногда приходиться собирать самому , но вот проверять за собой нельзя иначе штраф , а больше не кому проверять ,вот и приходиться проверять за собой и молиться что бы не увидели и не дали штраф , больше на внимательность чем на силу, но из-за того что ты там один на всех и нужно делать быстро внимательность страдает ! из-за этого огромные штрафы , хотя можно было бы сделать отбор товара по нормальному и ошибок бы не было
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их