Организация

ООО Все Двери Здесь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Все Двери Здесь

«Все ДВЕРИ здесь!» - известная Сеть гипермаркетов входных и межкомнатных дверей N1 в г Санкт-Петербург.

За 10 лет компания обеспечила себя безупречной репутаций, как по отношению к клиентам, так и к своим сотрудникам.

Мы гордимся своим огромным ассортиментом, качеством продукции, сервиса, фирменными салонами, оборудованными всем необходимым для осуществления продаж и комфортного пребывания сотрудников.

Наши магазины на сегодняшний день являются самыми крупными в г Санкт-Петербург по занимаемой площади и по количеству представленных образов в зале, что позволяет нам предоставлять качественный выбор для покупателей. Мы не акцентируем наших менеджеров на каком-либо производителе или ассортименте, а предлагаем покупателю различные исключительно честные варианты по стоимости, срокам и качеству дверей, что вызывает полное доверие и позволяет нам держать отличную репутацию на рынке.

Компания «Все ДВЕРИ здесь!» обеспечивает сервис полного цикла, имея в своём штате своих замерщиков, монтажников и логистику, что позволяет давать покупателям качественный конечный продукт с гарантийным и пост гарантийным обслуживанием.

Все наши магазины имеют высокую проходимость и качественный трафик из разных источников, включая интернет-сайт с высоким рекламным бюджетом и налаженные многолетние отношения с нашими партнерами и контрагентами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании