Организация

Evomatics

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Evomatics

Палех-Инжиниринг - новое направление опытного системного интегратора и разработчика в сфере автоматизации, технологических процессов и создании автоматизированных систем управления и мониторинга различными промышленными объектами и оборудованием.

Миссия компании: разработка и внедрение передовых технологических решений направленных на сохранение и развитие научно-технического потенциала России.

Работать в Палех-Инжиниринг — значит быть в команде с увлеченными профессионалами своего дела. Вашими коллегами станут действительно компетентные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью и получить ее.

Присоединяйся к нам сегодня, чтобы быть уверенным в своем завтра!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Февраль 2023
1. Коллектив. Ни разу не было, чтобы отказывали в помощи. Ребята и как специалисты мощные, и как люди - крутые, многие увлекаются путешествиями, походами, экстримом, рыбалкой. 2. Общение на равных. Можно подойти с предложением к главному руководству, и его спокойно обсудят. Для меня это удивительно, на прошлой работе такого быть не могло. 2. Офис нормальный, для работы - ок. 3. Есть возможности карьерного роста, компания постоянно расширяется, создают новые отделы. В ближайших планах возглавить новый отдел проектирования, хочется больше задач на организацию и развитие, чувствую, что просто проектирование уже не так интересно. 4. Лично у меня мало командировок, и для меня это плюс. 5. Зарплата реально конкурентная, устраивает вполне, тем более, что всегда есть возможности расти дальше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 210 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 90 000
Санкт-Петербург