Организация

A.D.M.

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

A.D.M.

Приятно познакомиться и добро пожаловать на страницу компании "А.D.М."!

Мы работаем на рынке оптовой торговли более 29 лет, регулярно обновляем ассортимент, покоряем новые рынки и территории.

Мы гордимся нашими торговыми марками и продукцией, которая незаменима для жизнедеятельности предприятий и компаний различных сфер деятельности, а так же в ежедневном быту и домашнем хозяйстве.

На сегодняшний день клиенты Компании – организации малого, среднего и крупного бизнеса на территории всей России и стран ближнего зарубежья.

Мы гордимся командой энергичных профессионалов, благодаря которой нам удается занимать и удерживать лидерство в продажах упаковочных материалов.

Миссия и ценности

Люди - основная ценность Компании.

Именно сотрудники могут обеспечить высококлассный сервис и отвечают за качество продукции перед клиентами.

Наша общая цель – создание эффективной сбытовой сети, за счет индивидуального подхода к клиенту, оперативности в решении рабочих задач, гибкости в системе поставок.

Поэтому мы ЗА честность, порядочность и простоту в общении!

Мы стараемся создать комфортные и современные условия труда, благоприятный психологический климат и дать возможность проявить себя, построить карьеру и развиваться вместе с компанией.

За годы работы нашей Компании у нас сформировались внутренние правила и традиции, в том числе в праздновании значимых дат, организации конкурсов и корпоративных мероприятий.

Фотография

94% наших руководителей развивались, учились и выросли внутри компании.

Для талантливых и успешных сотрудников разработана специальная программа «Кадровый резерв», которая включает индивидуальное обучение, тренинги, семинары и наставничество.

На наш взгляд очень важно чувствовать себя частью одной команды, знать, что идеи и предложения оцениваются по достоинству, доверять своим руководителям.

Лидеры, имеющие наилучшие показатели в своей области, поощряются бонусами и ежегодными премиями.

Если Вы готовы поделиться своим опытом, можете научить других и считаете, что предела совершенству не существует – нам по пути!

Подбор сотрудников

Задачи бизнеса меняются с течением времени, меняется рынок и технологии, появляются новые направления – поэтому мы привлекаем, как опытных, так и начинающих специалистов со свежими идеями и горящим взглядом.

Самыми важными требованиями к новым сотрудникам являются:

  1. Открытость, гибкость, чувство юмора;
  2. Высокая самоорганизация и стремление к достижению цели;
  3. Личная эффективность и умение работать в команде;
  4. Профессионализм и высокое качество работы.

Решение о приеме на работу нового сотрудника, как правило, принимается коллегиально, поэтому есть несколько этапов собеседований, их количество зависит от конкретной позиции. Скорость принятия решений по каждому этапу обычно составляет 1-2 рабочих дня.

Для всех новых сотрудников с первого дня работы проводится поэтапный процесс ввода в должность с помощью наставника или непосредственного руководителя.  Это помогает чувствовать себя частью команды и, к моменту окончания испытательного срока, сотрудник становится полностью самостоятельным.

Мы стараемся поддерживать комфортную атмосферу в офисе, обеспечивать благоприятные условия работы не только в помещениях, но и на прилегающей территории.

Наши помещения регулярно проходят специальную оценку условий труда. Рабочие места оснащены необходимой техникой и инструментами. Для сотрудников-автовладельцев предоставляется охраняемое парковочное место, для велосипедистов – велопарковка.

Есть специально оборудованные кабинеты для переговоров и обучений, места отдыха и приема пищи.

Мы любим ходить друг к другу в гости, устраивать корпоративные мероприятия, угощать коллег вкусностями и украшать свои кабинеты к праздникам.

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв