Организация

АТВ (Art of transport business), транспортная компания

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АТВ (Art of transport business), транспортная компания

Компания «АТВ» («Art of transport Business») учреждена в 1997 году и на сегодняшний день зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр транспортно-экспедиторских услуг по перевозке сборных грузов из любой точки мира (Европа, Индия, Китай, США) в Санкт-Петербург и другие регионы РФ.

В переводе, название нашей компании звучит как “Искусство транспортного бизнеса”, и мы действительно относимся к организации международных сборных перевозок, как к искусству. Наши специалисты уделяют самое пристальное внимание правильной отработке логистического решения и построению оптимальной транспортной схемы, что позволяет исключить какие-либо эксцессы в процессе доставки сборных грузов из Европы и правильно оценить все транспортные издержки ещё на стадии подписания контракта. На примере нашей компании мы демонстрируем, что вопросы перемещения грузов могут решаться цивилизованным и высокотехнологичным путем.

Мы работаем так, чтобы быстро и эффективно реагировать на требования каждого клиента и находить выход из любой ситуации, в свою очередь руководство нашей компании обладает незаурядными личностными и профессиональными способностями, являясь для персонала Компании образцом дисциплинированности и позитивного отношения к работе.

Наша компания создает качественно новый комплекс совершенных логистических услуг, реализуя и совершенствуя мощный потенциал интеллектуальных возможностей сотрудников и современных технологий, мы сосредоточены и максимально ориентированы на удовлетворение потребностей и ожиданий всех наших Клиентов без исключения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Насыщенная корпоративная жизнь, молодой коллектив, своевременная выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Пионерская

от 55 000
Санкт-Петербург,

Пионерская