Организация

ООО Медицинский диагностический центр «Энерго»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский диагностический центр «Энерго»

Сеть медицинских клиник «Энерго» была основана в 2011 году и на сегодняшний день представляет собой 3 клиники:

Центральное многопрофильное клиническое отделение, расположенное по адресу: ул. Киевская, дом 5, корпус 4

Центральное отделение лучевой диагностики, расположенное по адресу: ул. Киевская, д. 5, корп. 5

Южное отделение лучевой диагностики и клиническое  отделение, расположенное по адресу: Ленинский пр., д. 160

Мы предлагаем все виды лучевой, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики, проводимой на самом современном оборудовании от мировых лидеров в области производства медицинской техники General Electric Healthcare и Samsung.

В отделениях лучевой диагностики установлены новейшие томографы компании General Electric Healthcare, позволяющие выполнять магнитно-резонансную и компьютерную томографию всех анатомических зон, в том числе с применением контрастирующих препаратов при помощи автоматических инъекторов.

Все оборудование, установленное в наших отделениях, находится на гарантийном сервисном обслуживании непосредственно у производителя, что позволяет избежать простоев в работе.

Центральное клиническое отделение и Южное клиническое отделение – это многопрофильные медицинские центры, предлагающий широкий спектр медицинских услуг, оказывающих специалистами ведущих областей медицины, среди которых кандидаты медицинских наук, и врачи высшей квалификационной категории. Очень важно, что ряд врачей имеют по несколько врачебных специальностей, что позволяет уверенно диагностировать и правильно лечить больных даже в сложных случаях, когда недуг протекает почти бессимптомно.

На базе клиники открыты профильные центры здоровья:

«Центр лечения боли», «Центр женского здоровья», «Центр «Здоровое сердце и сосуды»

Все центры представляют собой полный спектр медицинских услуг, направленный на диагностику заболевания, лечение, восстановление и профилактику.

В отделении представлены следующие специальности:

Терапевт, оториноларинголог (ЛОР), невролог, гинеколог, кардиолог, гастроэнтеролог, травматолог, хирург, маммолог, онколог, эндокринолог, офтальмолог, врачи УЗИ, дерматолог, иглорефлексотерапевт, педиатр, детский нефролог, сомнолог, вертебролог, массажист.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании