Jensen Group

Jensen Group

4,3

Jensen Group

4,3

Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости. На протяжении 30 лет компания успешно реализует комплексные инвестиционные проекты. Сегодня все усилия компании  сфокусированы на инвестициях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Штаб-квартира компании расположена в самом центре Санкт-Петербурга – на Невском проспекте. В настоящее время Jensen Group управляет активами общей стоимостью более 500 миллионов долларов. Помимо бизнес-центров, элитных апартаментов и торговых помещений, компания владеет  знаковыми объектами недвижимости, такими как Пассаж. В нашу команду входят профессионалы с большим опытом реализации инвестиционных и девелоперских проектов. Этот опыт дает нам возможность быстро достигать поставленных целей и добиваться успеха.

Дженсен Груп готова предоставить своим сотрудникам интересную работу в интернациональной команде, возможности для профессионального и карьерного роста, достойную заработную плату. Мы стремимся к тому, чтобы в нашей компании работали специалисты высочайшего класса.

Компания Jensen Group получила аккредитацию с присвоением статуса ACCA Approved Employer от Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА). Статус ACCA Approved Employer – это официальное признание того, что компания соответствует высоким стандартам обучения и профессионального развития своих сотрудников финансовых подразделений.

Санкт-Петербург
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, Финансовый сектор
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации

Dream Job

Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
87%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Специалист по аренде и продажам
3,5
Октябрь 2025
Развивающаяся компания. Интересные кейсы. Оплата труда в срок. Тренинги, тимбилдинги.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их