Организация

STEELeather

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

STEELeather

STEELeather - официальный дилер автомобильных чехлов MW-BROTHERS премиум классса.

Авточехлы выполнены в двух модельных линейках: Comfort Style и Leather Style. Каждая из моделей выглядит как заводская перетяжка кожаного салона и выполнена из множества отдельных элементов (от 153 до 167, в зависимости от марки автомобиля). Только Вы, владелец своего автомобиля, будете знать, что это чехлы! Материал с годами не пузыриться, не лопается, не растягивается и, конечно же, не расходится по швам.

Автомобильные чехлы изготовлены из качественного кожзама мирового производителя Era и немецкой ткани таких брендов как Aunde и Frezko по заводским лекалам с учетом индивидуальных особенностей каждой марки автомобиля (задние карманы, подушки безопасности).

Автомобильные чехлы выглядят особенно дорого и качественно, создавая ощущение нового автомобиля. А именно: оригинальная заводская итальянская алькантара и безусловно самый надежный и качественный заменитель кожи – немецкий арпатек. Прочные нитки двойного кручения для пошива используются от английской фирмы Coats с специальной пропиткой, устойчивы к загрязнениям и гниению в процессе всего срока эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.