Организация

ООО МАТРЁШКА РУС

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО МАТРЁШКА РУС

Matryoshka – марка дизайнерских украшений, аксессуаров и подарков из Санкт-Петербурга. Вдохновением для нас служит силуэт одного из самых известных и узнаваемых символов России - матрешки. Мы создаем лаконичные украшения из серебра, шелковые платки и одежду с авторскими принтами, а также разрабатываем другие товарные категории — керамику, носки и даже мыло :) Все наши изделия объединяет один общий принцип — сочетание формы и функциональности, а также современный дизайн и, конечно, качество. 

Все изделия Matryoshka разрабатываются в Санкт-Петербурге, производятся в России и Италии. 

Нашей команде требуется пополнение. Обязательные условия — искренняя симпатия нашему проекту и желание развивать и развиваться. Мы не сильно любим жесткий режим и контроль, но каждый из нас всегда отвечает за поставленный план работы и результат в срок. Работать у нас комфортно и интересно — бумажная работа только самая необходимая, инициатива поощряется, дресс-код — casual. Всем коллегам предоставляются особые условия покупки наших изделий. 

Будем рады встретиться с открытыми, целеустремленными, идейными и активными. Контакты в профиле.

 

matryoshkadesign.com

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что попала, именно в эту компанию. Очень хороший коллектив и лояльный руководитель. Нет текучки кадров. Зп всегда во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Санкт-Петербург