Организация

ООО Автополис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Автополис

Страховое Агентство "Автополис" - это молодая инновационная компания, реализующая долгосрочный проект развития. Использующая методы европейской финансово-управленческой политики, квалифицированного менеджмента, сбалансированную систему работы с агентами и принципы открытых деловых взаимоотношений.

На сегодняшний день СА "Автополис" имеет обширную агентскую сеть состоящую из опытных страховых агентов и брокеров, СТОА, автосалонов и автодилеров. Мы являемся представителями всех ведущих страховых компаний и имеем прямые договора со всеми основными страховыми организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, что позволяет нам предоставлять широкий спектр услуг и лучших комиссионных вознаграждений на страховом рынке. Оптимизированная логистическая схема работы с партнерами, а так же высокая подготовка сотрудников позволяет нам всегда сохранять высшее качество обслуживания наших агентов-партнеров. 

СА "Автополис" постоянно развивается и нуждается в талантливых, ответственных сотрудниках. 
Мы предлагаем соискателям возможности профессионального развития вместе с компанией, хороший заработок и дружескую атмосферу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.