
Санкт-Петербург
Команда ООО “СЭТ” уже 23 года на рынке теплоэнергетики.
Мы устанавливаем системы погодного регулирования в жилых домах, помогая людям экономить на платежах за отопление. В 2020 году мы стали резидентами в Сколково! У нас есть свои запатентованные разработки.
Мы хотим расти, а для этого ищем целеустремлённых и энергичных сотрудников, готовых поддержать наши идеи! У нас молодая и дружная команда, вовлечённые талантливые руководители, красивый офис с хорошей локацией, от метро Балтийская — 10 минут пешком.
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Своевременная оплата труда — 1
Наличие кухни, места для обеда — 1
Корпоративные мероприятия — 1
Инженер ПТО
5,0
Апрель 2025
Работать в ООО «СЭТ» — это большая гордость и вдохновение! Каждый день наша команда решает важные задачи: проектируем системы, которые не только экономят ресурсы, но и делают жизнь людей комфортнее. Когда видишь, как после модернизации теплового пункта в жилом доме у жителей снижаются счета, а в их квартирах становится тепло и уютно — понимаешь, что наша работа действительно меняет мир к лучшему.
СЭТ — это не просто работа. Это команда единомышленников, где каждый вносит вклад в общее дело. Горжусь, что могу называть себя частью компании, которая не строит системы, а создает будущее!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.