Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 16 сентября 1989

Москва, м. Полежаевская, готова к переезду (Санкт-Петербург), не готова к командировкам

Специалист

40 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 10 месяцев

Ноябрь 2012по настоящее время
12 лет 9 месяцев

Москва, www.bdo.ru

Младший специалист
Работа с базой резюме сотрудников. Подбор подходящих специалистов для определенных проектов, в основном младших IT специалистов, административный персонал. Подбор по направлениям и специализации. Перевод документов и резюме на английский язык. Работа с большими обьемами информации и документацией. Организации конференций.
Июль 2011Август 2011
2 месяца

www.elisa.ru

оператор-call centra
Организация деловых переговоров; Общение с клиентами; Составление плана оптимального ведения диалога. Ведение переговоров с иностранными клиентами.
Июль 2008Май 2011
2 года 11 месяцев
Эпит-Премьер

Санкт-Петербург

помощник руководителя(занималась подбором персонала для организации)
Деловая переписка на английском языке; Функции офис менеджера; Подготовка и организация совещаний(резервирование переговорной комнаты, телефонной конференции, подготовка презентаций, материалов); Подбор персонала; Поиск подходящих кандидатов, собеседование, помощь адапции в новом коллективе; Ведение необходимой документации; Получение и перемещение входящей корреспонденции, подготовка исходящей документации; Работа с иностранными клиентами Помощь финансовому директору; Систематизация документации; Подбор необходимых руководителю документов; Работа с персоналом.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Аналитический склад ума; Умение работать с большими объемами информации; Целеустремленность, пунктуальность; Коммуникабельна; Способна работать автономно и в коллективе; Ответственна‚ терпелива‚ организованна; Ориентирована на результат; Грамотная‚ культурная речь, легко обучаема. Желание профессионального роста. Опыт работы за рубежом. Владение английским языком на уровне Upper-intermediate. Работа с такими программами как: СЭД, SAP, Zoom ПК - граммотный пользователь (MS Office- Word, Excel, Publisher),навигация в Internet, справочно-информационные программы).

Высшее образование

2011
Исторический/преподаватель - политолог, История/политология

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


ИспанскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения