Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 27 февраля 1982

Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, не готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по продажам

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 2 месяца

Январь 2015по настоящее время
10 лет 7 месяцев

Санкт-Петербург, arenda-kvartir-spb.ru/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
прием звонков и консультирование клиентов; показ объектов (помещений, зданий, офисов и т.д.); подготовка документов, необходимых при проведении сделки; заключение договоров.
Январь 2017Сентябрь 2017
9 месяцев
ООО "Группа товарищей"
Комплектовщик
Сборка, комплектовщика заказов Работа с терминалом и накладными Перемещение товаров по складу Погрузо-разгрузочные работы
Февраль 2013Декабрь 2014
1 год 11 месяцев
ООО " ДВ Супермаркет"

Хабаровский край

Торговый представитель
развитие базы клиентов; обеспечение выполнения плана по объему продаж; ведение переговоров, презентация продукции; заключение договоров поставки; сбор дебиторской задолженности; соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
Январь 2005Август 2009
4 года 8 месяцев
ООО " Встреча"

Хабаровский край

Администратор
Встреча гостей, резервация столов; контроль барной продукции; прием заказов на банкеты; учет и заказ товара у поставщиков; контроль поставляемой продукции в соответствии с нормами, оформление документов; работа с сертификатами на товар; составление карт вин; инвентаризация; поддержание чистоты и работоспособности бара; подбор персонала, проведение инструктажа и составление графиков; решение конфликтных ситуаций; открытие/закрытие ресторана; замещение администратора по необходимости; помощь руководителю в покупке оборудования для бара.

Навыки

Уровни владения навыками
Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения.
Умение работать в команде
исполнение поручений руководителя
Организация встреч

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения