Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте вчера в 15:03
Кандидат
Мужчина, 52 года, родился 5 ноября 1972
Активно ищет работу
Санкт-Петербург, готов к переезду (Москва), готов к командировкам
Региональный менеджер,менеджер по ключевым клиентам,тренер-аудитор, продакт менеджер
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Медицинский представитель
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
- Менеджер по работе с партнерами
- Специалист по подбору персонала
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 16 лет 2 месяца
Сентябрь 2022 — по настоящее время
2 года 8 месяцев
ООО"Торговый дом БМБ" (Балтмедбизнес)
Продакт-менеджер
(Расширенный функционал) Анализ медицинской продукции в компании и на рынке, обучение, консультирование сотрудников и клиентов компании. Анализ продукции для расширения прайса, сбор экспертного мнения, презентация новой продукции для лидеров мнения. Составление коммерческих предложений и предоставление экспертного мнения юридической службе компании. Обучение сотрудников и клиентов по вопросам преимущества продукции. Составление технических заданий, контроль и оформление сайтов компании. Переговоры с трудными клиентами. Аудит сотрудников.
Июнь 2021 — Август 2022
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург, citilab.ru/
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Управляющий сетью клинических лабораторий
Полный документооборот по открытию филиалов лабораторий, заключение договоров с обслуживающими организациями, подбор медицинского персонала, обучение, мотивироаание и контроль деятельности, решение всех форм конфликтных ситуаций. Привлечение клиентов.
Ноябрь 2020 — Май 2021
7 месяцев
АМ-СПБ
Санкт-Петербург
Продукты питания... Показать еще
Управляющий розничной сетью
Управляющий сетью алкомаркетов. Подбор и обучение персонала. Контрольный аудит и проверка компетенций сотрудников сети. Планирование и Выполнение плана продаж, разработка маркетинговых и рекламных акций. Разрешение сложных ситуаций в процессе деятельности торговых точек (переговоры с представителями контролирующих органов и общественными организациями). Контроль оборота материальных ценностей и товаров.
Сентябрь 2018 — Ноябрь 2020
2 года 3 месяца
«Федерация судебных экспертов» г.Москва
Санкт-Петербург
представитель по Северо-западному региону г.Санкт-Петербург.
«Федерация судебных экспертов» г.Москва, представитель по Северо-западному региону г.Санкт-Петербург.
Продвижение услуг компании в регионе, путем привлечения лидеров мнения (юристов) и информирования клиентов о возможностях компании-эффективности и надежности предоставления экспертных услуг. Поиск клиентов. Заключение договоров с клиентами, забор, оформление, пересылка материалов, образцов и документации. Полное сопровождение информационного и документального оборота в процессе проведения экспертизы и формирования комплекта документации. Привлечение региональных экспертов для сотрудничества.
Апрель 2017 — Сентябрь 2017
6 месяцев
ООО"Диамед-фарма"
Россия
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Региональный менеджер
Региональный менеджер по региону: СЗФО,ЦФО,ЮФО
Направление:
(RX:неврология,Хирургия, травматология).
Хондропротекторы.
Штат: 8 медицинских представителей.
Круг обязанностей:
Выполнение плана продаж, подбор и обучение персонала, организация маркетинговых мероприятий(Конференций, Конгрессов, Круглых столов..) ,контроль и обучение группы сотрудников (аудит, двойные визиты, коучинг, ролевые игры), прямые госпитальные продажи, переговоры с ключевыми клиентами. Контроль наличия продуктов компании на складах дистрибьюторов и торговых сетей.Загрузка этих клиентов.
Разработка акций с клиентами, планирование и контроль маркетинговой активности, организация работы на крупных научных и общественных мероприятиях. Контроль распределению и использованию бюджета.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж, доклады на корпоративных совещаниях).
Личные достижения:
Разработка региона с «0».Подбор и обучение команды. Отсутствие «текучки» кадров. Разработка плана развития во всем регионе, подготовка лекторов (раньше активного продвижения препарата не проводилось)
Февраль 2015 — Май 2017
2 года 4 месяца
ООО"Бибиколь-Рус"
Россия
Продукты питания... Показать еще
региональный менеджер
Региональный менеджер медицинского отдела по продвижению детского профилактического питания(педиатрия).
Штат: 9 медицинских представителя. Территория Северо-западный федеральный округ, Калининградская область, Республика Беларусь,Республика Казахстан.
Круг обязанностей:
Выполнение плана продаж, подбор и обучение персонала, организация маркетинговых мероприятий(Конференций, Конгрессов, Круглых столов..) ,контроль и обучение группы сотрудников (аудит, двойные визиты, коучинг, ролевые игры), организация благотворительной помощи в ЛПУ, переговоры с ключевыми клиентами.
Разработка акций с клиентами, планирование и контроль маркетинговой активности, организация работы на крупных научных и общественных мероприятиях. Контроль распределению и использованию бюджета.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж, доклады на корпоративных совещаниях).
Личные достижения:
Разработка планов развития отдаленных регионов Беларусь,Казахстан .Подбор и обучение команды. Отсутствие «текучки» кадров.Выполнение планов продаж.
Ноябрь 2014 — Сентябрь 2015
11 месяцев
Представительство компании «Сандоз» группы Новартис Швейцария. Россия
Менеджер по ключевым клиентам
Представительство компании «Сандоз» группы Новартис Швейцария.
Россия
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Менеджер по ключевым клиентам по региону: Дальний Восток.
Направление:
Отдел специализированных препаратов (онкология и биоаналоги).
Льгота (ОН,РЛО, Муниципальные закупки, организация продаж через аптечный сектор.).
Штат: нет
Круг обязанностей:
Выполнение плана продаж, инициация и подготовка нормативных документов для введения в формуляры, составление и согласование тех.заданий, прямые Бюджетные и госпитальные
продажи, переговоры с ключевыми клиентами. Активная работа с дистрибьюторами и аптечными сетями по совместным проектам продаж и обучение партнеров по бизнесу.
Разработка акций с клиентами, планирование и контроль маркетинговой активности, организация работы на крупных научных и общественных мероприятиях. Контроль распределению и использованию регионального бюджета.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж, ситуации по наличию товара на дистрибьюторах и в аптечных сетях, доклады на корпоративных совещаниях).
Личные достижения: Договоренность с Администрацией и поставщиками в Хабаровском крае о предоставлении 40% доли присутствия препаратов компании в бюджетных закупках на 2-е полугодие. Стабильные госпитальные продажи препаратов компании в ЛПУ Приморского края.
Февраль 2010 — Октябрь 2014
4 года 9 месяцев
Представительство компании «Верваг Фарма ГмбХ и Ко.КГ» Германия.
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Региональный менеджер
Региональный менеджер.
Направление:
(RX:неврология,эндокринология, кардиология).
БАДы и витаминные препараты(Витамины для больных диабетом, антиоксиданты).
Льгота(ДЛО,РЛО, Муниципальные закупки): Эндокринология: Средства для борьбы с осложнениями сахарного диабета :Тиоктовая кислота(Тиогамма),Метформин (Метфогамма).Неврология :средства для борьбы с болевым синдромом при нейропатиях: Витаминный в лечебных дозах группы В (Мильгамма),Габапентин (Габагамма).Кардиология:Средства для борьбы с гипертонией Бисогамма(Бисопролол),Моксогамма(Моксомидин),Лизигамма (Лизиноприл)…Железосодержащие препараты: Феррофольгамма.
Штат: 7 медицинских представителей.
Круг обязанностей:
Выполнение плана продаж, подбор и обучение персонала, организация маркетинговых мероприятий(Конференций, Конгрессов, Круглых столов..) ,контроль и обучение группы сотрудников (аудит, двойные визиты, коучинг, ролевые игры), прямые Бюджетные и госпитальные продажи, переговоры с ключевыми клиентами.
Разработка акций с клиентами, планирование и контроль маркетинговой активности, организация работы на крупных научных и общественных мероприятиях. Контроль распределению и использованию регионального бюджета.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж, доклады на корпоративных совещаниях).
Личные достижения:
Разработка региона с «0».Подбор и обучение команды. Отсутствие «текучки» кадров. Регулярное перевыполнение плана продаж во всем регионе(прирост в первые 2 года до70% далее по 30%ежегодно). Динамическое увеличение бюджетных и госпитальных продаж (раньше этих продаж на регионе не было).
Октябрь 2008 — Апрель 2009
7 месяцев
ООО"Мерк" представительство Мерк Сероно Швейцария
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
Круг обязанностей: Выполнение плана по продажам и продвижение препаратов медицинского представительства на вверенной территории (Все субъекты Дальневосточного Ф.О.).
Персональная работа с VIP-клиентами и контроль за эффективностью действий подчиненных и обучение персонала (персональные визиты, двойные визиты, разбор ситуаций, ролевые игры, еженедельное планирование).
Проведение презентаций, участие в сборе и распространении научной медицинской информации
о продукции компании. Организация апробаций препаратов компании с ведущими специалистами.
Представление компании и организация работы на конференциях, семинарах, конгрессах, в прессе.
Планирование и проведение рекламных акций, расчет бюджетов, согласование медиа-планов в СМИ.(телемост, печатные издания…).
Организация и помощь ведущим региональным специалистам в публикации научных статей с информацией указывающей на высокую эффективность использования препаратов компании.
Обеспечение наличия препаратов компании в национальных и местных дистрибьюторах, ЛПУ и аптеках - недопущение дефектуры. Обеспечение востребованности препаратов на рынке, лояльного отношения всех видов клиентов.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж).
Личные достижения:
Развитие региона с «0», до этого не было представителей на регионе.
Формирование команды и рабочей клиентской базы. Обеспечение долгосрочных партнерских отношений с основными клиентами на регионе(стабильные закупки препаратов компании). Обеспечение прогрессивной динамики роста в дальнейшем развитии бизнеса на регионе.
Октябрь 2008 — Март 2009
6 месяцев
ООО"МЕРК" представительство "Мерк Сероно".
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
территориальный менеджер, старший менеджер по ключевым клиентам
10.2008 - 03.2009, ООО"Мерк" представительство Мерк Сероно
Медицина/фармацевтика
территориальный менеджер (бюджетные продажи "7 нозоологий" и "ЭКО").
Круг обязанностей: Выполнение плана по продажам и продвижение препаратов медицинского представительства на вверенной территории.
Персональная работа с VIP-клиентами и контроль за эффективностью действий подчиненных(2 КАМа) и обучение персонала (персональные визиты, двойные визиты, разбор ситуаций, ролевые игры, еженедельное планирование).
Проведение презентаций, участие в сборе и распространении научной медицинской информации
о продукции компании. Информирование о препаратах компании ведущих специалистов,апробации.
Представление компании и организация работы на конференциях, семинарах, конгрессах, в прессе.
Планирование и проведение рекламных акций, расчет бюджетов, согласование медиа-планов в СМИ.(телемост, печатные издания…).
Организация и помощь ведущим региональным специалистам в публикации научных статей с информацией указывающей на высокую эффективность использования препаратов компании.
Обеспечение наличия препаратов компании в национальных и местных дистрибьюторах, ЛПУ и аптеках - недопущение дефектуры. Обеспечение востребованности препаратов на рынке, лояльного отношения всех видов клиентов.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж).
Личные достижения:
Развитие региона с «0», до этого не было представителей в части регионов..
Формирование команды и рабочей клиентской базы. Обеспечение долгосрочных партнерских отношений с основными клиентами на регионе(стабильные закупки препаратов компании). Обеспечение прогрессивной динамики роста в дальнейшем развитии бизнеса на регионе.Открытие и налаживание закупок крупного клиента в смежном регионе.
Июль 2007 — Октябрь 2008
1 год 4 месяца
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Региональный менеджер
07.2007 - 10.2008, ОАО"Фармстандарт"
Медицина/фармацевтика
территориальный менеджер
Круг обязанностей: Выполнение плана по продажам и продвижение препаратов медицинского представительства на вверенной территории .
Персональная работа с VIP-клиентами и контроль за эффективностью действий подчиненных и обучение персонала ( персональные визиты, двойные визиты, разбор ситуаций, ролевые игры, еженедельное планирование).
Проведение презентаций, участие в сборе и распространении научной медицинской информации
о продукции компании. Организация апробаций препаратов компании с ведущими специалистами.
Представление компании и организация работы на конференциях, семинарах, конгрессах, в прессе.
Планирование и проведение рекламных акций, расчет бюджета, согласование медиа-планов в СМИ.
Организация и помощь ведущим региональным специалистам в публикации научных статей с информацией указывающей на высокую эффективность использования препаратов компании.
Обеспечение наличия препаратов компании в национальных и местных дистрибьюторах, ЛПУ и аптеках - недопущение дефектуры. Обеспечение востребованности препаратов на рынке, лояльного отношения всех видов клиентов.
Обеспечение качественной обратной связи с центральным офисом и непосредственным
руководством (предоставление информации о деятельности конкурентов, эффективности рекламы, экономической и политической ситуации в регионе, прогнозы продаж).
Личные достижения: Перевыполнение плана на 350% по кардио-направлению при отсутствии медицинского представителя(централизованные продажи). Стабильный прирост продаж на 30 %, загрузка дистрибуторов 2-3 месячными запасами препаратов.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, DОбо мне
Родился в Ленинграде (Санкт Петербурге),долго жил и работал во Владивостоке. Сейчас ,по семейным обстоятельствам переехал и постоянно проживаю в г. Санкт - Петербурге 9 лет.
Внимание-резюме в отклике представлено не полностью.Полную версию резюме готов выслать на предоставленный адрес электронной почты.Большой опыт работы в бюджетных и коммерческих продажах.Есть опыт работы старшим менеджером в Национальном дистрибьюторе. Врачебная Специализация по онкологии и реанимации.
Высшее образование (Магистр)
1995
медицинское высшее
лечебный/врач-онколог, онкология, анестезиология -реанимация
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2001
ВГМИ
ВГМИ, анестезиология-реанимация
1998
Владивостокский государственный медицинский институт
ВГМУ, онкология
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения