Организация

ООО Зеленая шина

Нет отзывов
Организация

ООО Зеленая шина

В настоящее время компания «Зелёная шина» осуществляет продажу шин и дисков в очень большом количестве типоразмеров, как от ведущих мировых брендов и лидеров рынка, так и от новых, амбициозных и перспективных производителей. В ассортименте нашей продукции предоставлены шины Michelin, Kleber, Yokohama, Bf Goodrich, Continental, Hankook, GoodYear, Tigar, а так же модели остальных, менее известных, брендов. Продажа шин и дисков нашей компанией предполагает охват как можно более широкого круга покупателей. Нашими клиентами являются владельцы легковых и спортивных автомобилей, внедорожников и кроссоверов, а так же микроавтобусов и лёгкого грузового транспорта. Широкая гамма предоставленной в ассортименте нашей компании продукции позволяет максимально удовлетворить потребности покупателей с различными критериями спроса.

Продажа дисков и шин в компании «Зеленая шина» предполагает консультацию специалиста, который произведет подбор подходящих шин для Вашего автомобиля в максимальном соответствии с вашими потребностями и пожеланиями.

Мы не только осуществляем подбор шин и дисков, так же у нас вы всегда сможете осуществить любые шиномонтажные работы в одном из ближайших шинном центре, а так же воспользоваться удобной услугой «сезонное хранение шин».

Подбор дисков
Специалисты компании «Зеленая шина» с удовольствием проведут подбор дисков для Вашего автомобиля.
Компания «Зелёная шина» является официальным дистрибьютором компании СКАД в Санкт-Петербурге. Алюминиевые литые диски СКАД соответствуют высочайшим (европейским) стандартам качества, и поставляются на автосборочные заводы таких компаний как, например, ЗАО "Форд Мотор Компани".
«Зелёная шина» предоставляет широчайший ассортимент литых дисков СКАД различных моделей, типоразмеров и цветов. Модельный ряд литых дисков СКАД охватывает огромное количество моделей автомобилей, начиная с «Жигулей» и заканчивая такими машинами как «Land Cruiser Prado».

Компания «Зелёная шина» так же занимается продажей и осуществляет подбор литых дисков других популярных марок.
Подбор дисков и шин в компании «Зелёная шина» гарантирует Вам отличное качество продукции, быстрое и внимательное обслуживание, а так же приятные цены

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.