Организация

Трайв

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Трайв

Группа компаний Трайв основана в 2006 году и включает в себя несколько юридических лиц со своей специализацией. 

Трайв - ключевой поставщик метизов и решений промышленным предприятиям и производителям на рынке России и CНГ с 16-летней историей. Наши клиенты - это крупные производственные предприятия, нефтеперерабатывающие корпорации, строительные объекты, государственные заводы и институты.
С 2010 года запущено новое направление деятельности компании "Трайв" – производство машиностроительного и строительного крепежа, а также предоставление дополнительных услуг (дополнительная обработка поверхности деталей). 

Команда Global специализируется на рынке электротехнической продукции. Продукт компании - продажа оборудования, решений, а также программного обеспечения для промышленной автоматизации. Наши основные партнеры Siemens, ABB, Schneider, Mitsubishi.

При работе с нашими постоянными клиентами мы обратили внимание на очень частую проблему многих предприятий и организаций – на большинстве из них существует проблема с обеспечением рабочих и служащих специальной одеждой и СИЗ, так появилось направление - ПТК Спецодежда.

 Сейчас в команде 100+ сотрудников с Санкт-Петербурге и Москве и более 60.000 постоянных клиентов по всей России. Мы находимся в стадии интенсивного развития, наш штат постоянно расширяется (за последний год мы выросли на 30%).
Наши сотрудники – наша основная ценность. Мы гордимся каждым и знаем, что вместе мы решим любые задачи.

Присоединяйтесь к сильной компании и развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
приятный коллектив и понимающее руководство, есть возможность карьерного и личностного роста внутри компании. Также компания проводит постоянные тренинги, где возможно узнать что-то новое для себя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании