Организация

ОАО Мунтерс Европа

Нет отзывов
Организация

ОАО Мунтерс Европа

Компания Munters - мировой лидер в области контроля влажности, предлагает продукцию и услуги по по устранению ущерба от пожаров и наводнения, а также производству систем осушения, увлажнения и охлаждения воздуха.

Группа Munters

Munters разделяется на три подразделения: DH - осушение, MCS - услуги по контролю влажности и HumiCool - испарительное увлажнение и охлаждение.

Компания обслуживает клиентов в самых различных сегментах промышленного рынка, наиболее важными из которых являются страхование, коммунальные службы, пищевая, фармацевтическая и электронная области промышленности. Производством и продажей занимаются компании группы Munters на территории более, чем 30 стран. Штат сотрудников группы Munters примерно 3600 человек и объем продаж 5 712 млн. шведских крон. Компания зарегистрирована на Стокгольмской фондовой бирже.

Air Treatment

Мировой лидер в области энергоэффективных решений в области климат-контроля воздуха для поддержания комфорта, технологической и экологической защиты.

AgHort

Энергоэффективные системы климата, позволяющие создавать оптимальные условия выращивания сельскохозяйственных культур.

Spot Climate Control

Широкая гамма установок для поддержания температуры и влажности. Идеальны для помещений коммерческого и промышленного назначения.

Mist Elimination

Установки по отделению жидкостей из газов, для повышения производительности, защиты оборудования и сохранения окружающей среды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.