Организация

ООО АвтоРесурс СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АвтоРесурс СПб

Компания "АвтоРесурс СПб" с 2008 года занимается предоставлением в аренду дорожно-строительной техники ведущих мировых производителей, таких как JCB, Volvo, Komatsu, Caterpillar, Hitachi. Большое разнообразие видов, моделей техники и максимальный перечень навесного оборудования (сменные ковши, гидромолоты, вилы, щетки, гуськи) поможет Вам выполнить все поставленные задачи с максимальной точностью.

Мы предлагаем исключительно новую, освидетельствованную соответственно требованиям нормативно-технической документации, прошедшую все необходимые проверки технику. Управляют нашими машинами исключительно опытные операторы, профессионализм которых проверен годами, а квалификация подтверждена документами на управление предоставленной в полномочие единицей техники.

Арендный парк компании «АвтоРесурс СПб» насчитывает более 25 единиц предлагаемой в аренду техники, и мы постоянно растем, пополняя свой автопарк разнообразными машинами, способными выполнять все более и более сложные работы, учитывая пожелания клиента - Ваши пожелания!

Мы приложим все усилия и сделаем все необходимое для того, чтобы помочь каждому обратившемуся за помощью в нашу компанию. Вот почему с нами так охотно сотрудничают многие Строительные компании Санкт-Петербурга, а так же других городов и регионов. В числе наших партнеров такие известные организации как:

  • Группа компаний «Полис»
  • «Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест»
  • ЗАО «Специализированное Строительно-Монтажное Управление №1»
  • Группа компаний «Размах»
  • Группа компаний «КрашМаш»
  • Строительная Компания «Северо-Запад»

Так же принимаем активное участие в уборке улиц и дворов Санкт-Петербурга от снега и наледи, сотрудничая с Коммунальными Службами нашего города!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.