Организация

СтройМаксимум

Нет отзывов
Организация

СтройМаксимум

Группа компаний «STMX» осуществляет функции генерального подрядчика по строительству, реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов на класс напряжения 6-10, 35, 110 кВ.


Особенностью работы компании является возможность выполнить силами входящих в Группу «STMX» предприятий основной объем работ по проектированию, производству, комплектации, строительно-монтажным и пуско-наладочным работам, а также сервисному обслуживанию.

Выполняя силами предприятий группы компаний «STMX» основной объем работ, «СтройМаксимум-STMX» несет полную ответственность за конечный результат. В такой ситуации очень важно, чтобы ключевые подразделения и специалисты: проектировщики, конструкторы, технологи, логисты - работали в едином бизнес-процессе. Это дает возможность гораздо эффективнее управлять приоритетами отдельных групп специалистов в интересах всего проекта.

В результате соблюдаются сроки выполнения проекта, легче решаются возможные проблемы, упрощается процедура внесения корректировок в проект, кроме того, упрощается функция контроля со стороны Заказчика.

Основные принципы работы Группы компаний «STMX»:

  • комплексный подход
  • качественное и своевременное выполнение поставленных задач
  • высочайший профессионализм и ответственность перед Заказчиком

Группа компаний «STMX» предлагает своим клиентам не просто набор услуг, а комплексное решение любого масштаба. Мы можем разработать и внедрить как схему энергоснабжения отдельного предприятия, так и целого региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.