Организация

4HIRE

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

4HIRE



Группа компаний, охватывающих несколько актуальных сфер в промышленности, технологиях, IT и тд

Аддитивные технологии


Аддитивные технологии - неотъемлемая часть Индустрии 4.0, наряду с искусственным интеллектом, нейронными сетями, интернетом вещей и тп. В этом направлении мы в лидерах российском рынке. Наш продукт - совершенные 3D принтеры для печати металлическими порошками. Сферы применения технологии - от медицины до машиностроения, от пищевой промышленности до аэрокосмического сектора. Машины разработаны и собираются в России. Такие принтеры позволяют получать изделия сложной формы, с внутренними каналами, сетчатыми структурами и тп за считанные часы. Помимо производства и продажи оборудования мы оказываем услуги сервисного сопровождения.

IT

Сильный департамент разработки в настоящее время занят амбициозной задачей реализации собственной сложной облачной ERP системы управления прокатом и арендой. Эта система описывает и параметризует все аспекты работы буквально любого проката в любой стране и любой юрисдикции. Включает в себя элементы искусственного интеллекта и нейронных сетей.

Аренда съемочного оборудования

С 2005 года предоставляем услуги аренды профессионального оборудования для кино- и видеосъемки, организации онлайн-трансляций, мероприятий. Склады филиалов, расположенных в нескольких городах, насчитывают тысячи позиций из категорий кино- видеокамер, оптики, осветительного и звукового оборудования, операторской техники, грипа, а клиентская база - множество известных брендов и фамилий.

Мы в постоянном поиске специалистов на множество задач: от производственных специальностей до кодеров C##. Предлагаем уникальную возможность - работать в актуальной, современной среде над проектами, которые устремлены в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Санкт-Петербург
Юрист
4HIRE, 17 апреля
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 52 000 до 105 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 59 400 до 75 600
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
HR менеджер
4HIRE, 15 апреля
от 70 000
Санкт-Петербург