Организация

ООО Глиссада

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Глиссада

ООО «Глиссада» - универсальное агентство по продаже авиа и железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

С момента своего основания, с 2001 года, ООО «Глиссада» предоставляет свои услуги, с каждым годом улучшая качество обслуживания, осваивая новые технологии по продаже и совершенствуя техническую оснащенность. Наша компания является прямым агентом более чем 60-ти  отечественных и иностранных авиакомпаний. Подробный перечень наших партнеров перечислен  на нашем сайте в разделе "авиакомпании-партнеры".

Сотрудники нашего агентства обладают высоким профессиональным уровнем, что позволяет работать как с частными, так и с корпоративными клиентами.

2008 г. – Аккредитация в IATA (International Air Transport Association)

2006 г. – Открытие филиала ООО «Глиссада» в г.Петергоф, Торговая пл. д.8

2005 г. – Начало продаж железнодорожных билетов международного сообщения.

2004 г. – Открытие филиала ООО «Глиссада» на  6-ой линии Васильевского острова. У метро «Василеостровская» установлена модель-копия вагона Санкт-Петербургской «конки», образца 1872-1878 г.г. выпуска, воссозданная силами и средствами нашей компании  по оригинальным чертежам Путиловского завода. На сегодняшний день она является единственным в России памятником всем российским «конкам». Уникальность павильона «Конка» состоит также и в том, что в нем расположены терминалы ООО «Глиссада» по продаже авиа и ж/д билетов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.