Организация

ООО КОНТИНЕНТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КОНТИНЕНТ

Компания «КОНТИНЕНТ» – один из лидеров российского рынка в области разработки и производства радиоэлектроники для железнодорожного транспорта. Это коллектив из более, чем 120 профессионалов, который решает самые сложные технические задачи. Мы разрабатываем новаторские решения и внедряем новейшие технологии для того, чтобы железнодорожная отрасль нашей страны стала более прогрессивной, технологичной, а главное – безопасной и комфортной для пассажиров.

Компания существует с 2005 года.

Основное направление нашей деятельности - полный цикл разработки и производства электрооборудования для пассажирских вагонов, вагонов метро, тепловозов и электропоездов: системы пожарной сигнализации, системы доступа к помещениям вагона, системы передачи данных посредством wi-fi и gprs, системы позиционирования ГЛОНАСС/GPS, контроллеры управления электрооборудованием, контроллеры для климатической техники и т.п.

Наша продукция успешно конкурирует как с изделиями российских компаний, так и с разработками таких международных гигантов, как Siemens, ABB, Bosch, Harting, Moxa, Faiveley Transport и др. Ряд продуктов компании не имеет аналогов на рынке России и стран СНГ.

Приходя на работу в компанию КОНТИНЕНТ, Вы вступаете в молодой дружный коллектив и получаете уникальную возможность внести свой вклад в развитие инновационной российской промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.