Организация

ООО ПИК ИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПИК ИНЖИНИРИНГ

Основанная в 2010 году компания «ПИК», несомненно, авторитетный и смелый новатор рынка строительства инженерных сетей, как в Санкт-Петербурге, Москве, так и по всей территории РФ. В самом названии компании заложено ее стремление постоянно двигаться вверх к достижению поставленных целей.

 

Главная задача - создать максимально комфортные условия для всех клиентов, объединив многолетний опыт, комплексность и современные технологии. Мы всегда стремимся к победе, единственно возможный подход для нас – это реализация проектов на высочайшем уровне.

 

В нашем ассортименте всегда есть как традиционные материалы, так и новейшие разработки в области обеспечения систем водоснабжения, канализации, газоснабжения, дренажа и отопления. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована и проверена многолетним опытом прокладки инженерных сетей.

 

Мы стремимся помочь своим партнерам эффективно решить возникающие в процессе строительства вопросы в самые кротчайшие сроки, выступая в качестве единственного поставщика. Тем самым мы экономим бюджет и время наших клиентов!

 

Компания "ПИК" предоставляет широкий выбор и гибкую ценовую политику. Стабильные деловые отношения с крупнейшими производителями являются очередным подтверждением надежности.

Мы стремимся только вперед, ежедневно решая задачи различной сложности. Всегда готовы к диалогу и сотрудничеству! 

 

Работая с нами – побеждаем вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.