Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Системы Автономной Энергии

ООО Системы Автономной Энергии

4,7

ООО «Системы Автономной Энергии» (ООО «САЭ»)ведущий российский разработчик и производитель тяговых литий-ионных аккумуляторных систем, предназначенных для колесного и рельсового электротранспорта, а также морской техники. Мы специализируемся на разработке и интеграции передовых решений для электробусов и троллейбусов с автономным ходом. В нашем портфолио также есть суперконденсаторные установки и облачные системы телеметрии AES-Remote, которые обеспечивают эффективный мониторинг и управление электротранспортом.

ООО «Системы Автономной Энергии» входит в группу компаний "ИТЭЛМА" и располагает собственным инженерно-производственным центром в Санкт-Петербурге. Серийное производство позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность нашей продукции.

В нашей команде каждый имеет возможность развиваться и обучаться, что делает нас сильнее и более конкурентоспособными на рынке. Мы верим, что успех компании зависит от каждого из нас, и стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью единого целого.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет мир к лучшему, создавая передовые решения для устойчивого транспорта!

Санкт-Петербург
Город
Автомобильный бизнес, Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
94%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Специалист по логистике
5,0
Апрель 2026
Работаю в компании меньше года. Всё нравится, понятные задачи, прекрасная атмосфера в офисе. Хочется отметить хорошее руководство, зарплата всегда вовремя, отличный дружный коллектив, всегда помогают друг другу. Комфортный офис в бизнес-центре в шаговой доступности от метро, наличие ДМС.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их