Организация

БИК, Производственно-Торговая Компания

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

БИК, Производственно-Торговая Компания

Производственно-торговая компания «БИК» является одним из лидеров по производству полиграфической упаковки из картона и микрогофрокартона в Северо-Западном регионе.

Компания на рынке с 2001 года и зарекомендовала себя, как успешного поставщика, так и надежного работодателя.

ПТК БИК выпускает широкий спектр полиграфической упаковочной продукции из картона и микрогофрокартона, а также целлюлозно-бумажную продукцию различного назначения.

Наши основные мощности по производству упаковки расположены в Санкт-Петербурге, а собственная логистическая служба компании организует оперативную поставку продукции по Ленинградской области, Москве и Московской области, другим регионам РФ.


Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2019
Небольшая производственная компания. Офис продаж в Санкт-Петербурге, в пяти минутах от метро. Само производство в Ломоносове. Очень хороший коллектив и адекватное руководство. Бюрократия отсутствует от слова совсем, любой вопрос с любом отделом можно оперативно решить и не важно, будет это технолог или генеральный директор. Руководство готово пойти на встречу и помочь на любом этапе работы. Работаю в компании около года и считаю, что коллектив компании — это действительно профессионалы своего дела, очень открытые и коммуникабельные. Также для меня важно то, что ЗП белая и выплачивается без задержек. Нет каких-то безумных формул расчета премий, мотивация вполне прозрачная. Рабочий день с 9 до 17.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании