Организация

ЗАО Гомельлифт

Нет отзывов
Гомель
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Гомельлифт

Наша компания работает на рынке лифтовых услуг Беларуси с 1968-го года и является одной из крупнейших лифтовых компаний страны. Мы осуществляем услуги в части поставки, монтажа, технического обслуживания, ремонта и модернизации лифтов и средств диспетчерского контроля за работой лифтов нашим многочисленным заказчикам во всех областях Беларуси, а также в ряде регионов России и Украины. Численность работающих сотрудников - 200 человек. Головной офис нашей компании находится в г. Гомеле.
Начиная c 1995 года, ЗАО «Гомельлифт» представляет в Беларуси лидера мирового лифтостроения - компанию ОТИС (Otis Int. Inc.), являясь ее официальным представителем. Кроме лифтов и эскалаторов ОТИС «Гомельлифт» монтирует модели лифтов всех заводов СНГ, а также имеет опыт монтажа лифтов компаний КОNЕ, SHINDLER, LG, включая монтаж подъёмников для инвалидов других производителей. В 1997-м году мы открыли свое представительство в г. Минске. Сегодня в г. Минске мы обслуживаем более 200 единиц лифтового и эскалаторного оборудования. В числе наших объектов, на которых мы смонтировали (модернизировали, восстановили) лифты и эскалаторы ОТИС такие, как гостиница «Турист» (г. Минск), эскалаторы и лифты Дворца Республики Беларусь, лифты жилого дома по ул. Красноармейской 22а, «Лукойл», Посольство Украины, бизнес центры и супермаркеты и др. объекты Всего же наши компании обслуживают более 3,6 тысяч лифтов у более, чем 500 заказчиков.

Ищем настойчивых, коммуникабельных, целеустремленных сотрудников, у которых имеется необходимость постоянного совершенствования. Ваши личные достижения это и достижения Компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании