Организация

ООО Сервис и Сети

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сервис и Сети

Компания Сервис и Сети вышла на рынок IT решений в 2009 году. Всего за три года работы наши ведущие сотрудники сумели не только завоевать доверие крупнейших отечественных и иностранных компаний, но и твёрдо занять позицию на рынке консалтинга и аутсорсинга в сфере IT.

Ориентируясь на современный подход в решении задач автоматизации, наша компания идёт в ногу со временем, что даёт неоспоримое преимущество в сфере IT как для нашей фирмы, так и для наших клиентов.

Наши сотрудники имеют более чем десятилетний опыт комплексной автоматизации учета и управления бизнеса различного профиля. Наличие сертификатов Microsoft и 1С у всех специалистов нашей фирмы гарантирует высокий уровень и подтверждает квалификацию.

Нашими партнёрами являются такие крупные ITкомпании как «Астрософт», «1С-Северо-Запад», «ASBIS».На данный момент компания имеет статус 1С:Франчайзи, а так же являет сертифицированным партнёром Microsoft.

Компания Сервис и Сети предлагает комплексное решение проблем по настройке и обслуживанию компьютерной техники, а также решения и автоматизацию программ 1С.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.