Организация

Агроимпекс

Нет отзывов
Организация

Агроимпекс

За 10 лет существования компания «Агроимпекс» завоевала себе репутацию надежного партнера, открытого для плодотворного сотрудничества с широким кругом потребителей.

Сегодня ООО «Агроимпекс» - это развитая компания, работающая по целому ряду направлений: элитная алкогольная продукция, стеклянная бутылка и ее комплектующие.

Компания «Агроимпекс» появилась на российском алкогольном рынке в 1998 году и представила отечественному потребителю элитную алкогольную продукцию самых известных коньячных и винных домов Франции. Новинка быстро нашла признание среди лучших отелей и ресторанов Санкт-Петербурга, таких как «Астория», «Европа», «Талион Клуб», «Акварель» и многих других. В 2003 году наша компания была выбрана поставщиком вин и оборудования для винных погребов Константиновского Дворца. Со временем компания стала дистрибьютором таких известных винных и коньячных домов, как Jacques Prieur, Domaines Fabre, Pascal Bouchard, Compte Audoine de Dampierre, Cognac Croizet и многих других.

Параллельно с оптовыми продажами мы занимаемся и реализацией водки производства ликеро-водочных заводов России. Именно это направление нашего бизнеса явилось причиной установления прочных деловых связей с французской компанией SAVERGLASS, владеющей сетью заводов в Европе по производству высококачественного стекла, а в большей части - стеклянных бутылок для укупорки ликеро-водочной продукции высокой гаммы.

Началом наших взаимоотношений с компанией SAVERGLASS были единичные закупки бутылочной продукции, необходимой для наших поставщиков водки Российского производства. Постепенно увеличивая закупаемые объемы и нарабатывая опыт, мы стали официальным дилером SAVERGLASS, представляющим продукцию завода для конечного Российского потребителя.

ООО «Агроимпекс» прежде всего ориентируется на оптового клиента, поэтому первичной целью компании является разработка и поддержка многоуровневой программы развития партнерских отношений. Это отлаженные логистические схемы, осуществление прямых поставок из Европы, постоянная разработка новинок и готовность к длительным партнерским отношениям. Конечному потребителю гарантирован высокий уровень обслуживания на всех этапах работы с нами: это обеспечение необходимой информацией, консультирование по всем особенностям товарных групп, рекомендации профессионалов, обеспечение широчайшим ассортиментом по всем предлагаемым направлениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.