Организация

Freudenberg Home and Cleaning Solutions

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Freudenberg Home and Cleaning Solutions

Freudenberg Household Products Eastern Europe  - подразделение мультинациональной компании Freudenberg (www.freudenberg.com), которое специализируется на продвижении торговой марки Vileda Professional (www.vileda-professional.ru) в России.

Vileda Professional развивает, производит и продвигает инновационные, высококачественные системы для профессиональной уборки. Это современные методики уборки помещений, которые обеспечивают максимальную эффективность, экономичность и гигиеничность в клининге.

"Фройденберг Групп" – это многоотраслевая структура, которая включает 11 бизнес-групп с почти 50000 сотрудников по всему миру. Компания имеет собственные производственные мощности, в том числе по производству уборочного инвентаря. На создании, производстве и продаже приспособлений для уборки специализируется подразделение Freudenberg Home and Cleaning Solutions GmbH (FHCS).

Годовой оборот компании Freudenberg Home and Cleaning Solutions GmbH в 2018 году составил более 930 миллионов евро. 

Наши основные ценности:

  • Работа на благо наших клиентов
  • Инновации
  • Лидерство
  • Люди
  • Ответственность
  • Ориентация на долгосрочную перспективу

Развитие карьеры

Мы ценим благополучие и развитие наших сотрудников и верим в важность прочных отношений как внутри компании, так и вне ее. Для нас важно профессиональное развитие наших сотрудников, а также обеспечение равных возможностей для женщин и мужчин. Мы стремимся обеспечить среду, в которой каждый сотрудник может получить развитие и быть частью нашей корпоративной культуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.