Организация

ООО Render.ru

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Render.ru

RENDER.RU - крупнейший информационный российский ресурс по компьютерной графике и 3D технологиям.

• Предоставление любому желающему максимально полной информации об индустрии CG, включающей в себя ежедневные новости индустрии, статьи и интервью с ведущими специалистам и разработчиками.

• Предоставление начинающим материалов для саморазвития, начиная с объемной базы уроков охватывающей все возможные направления CG, форума, wip разделов, где ведущие всегда помогут вам советом.

• Создания зоны творческого интереса, в которой любой посетитель каким бы направлением он не увлекался в CG, всегда сможет поучаствовать в массе интересных творческих конкурсов. Начиная с небольших форумных, и заканчивая серьезными конкурсами, проводимыми крупными компаниями. Такие конкурсы не только возможность выиграть хороший приз, прежде всего это бесценный опыт, возможность заявить о себе и получить высокооплачиваемую работу в индустрии.

• Дать возможность компаниям работающим сфере CG найти своих будущих сотрудников из числа наших пользователей, а пользователям дать возможность получить высокооплачиваемую работу в индустрии. Уже сейчас у нас зарегистрировано более 1000 компаний, открыта возможность публикации вакансий на сайте, активно работают «доски объявлений фриланса» и раздел Вакансии \ Резюме. Где любой желающий может найти как сотрудника, так и работу.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.