Организация

ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный научно-исследовательский вычислительный центр" (ФГУП "ГлавНИВЦ") Управления делами Президента Российской Федерации.

Предлагаем решения для любой сферы деятельности. Наши клиенты - как российские, так и зарубежные предприятия. Нами были успешно разработаны и внедрены проекты для государственных организаций, промышленных предприятий, страховых, фармацевтических, телекоммуникационных, торговых и транспортных компаний, компаний банковского сектора, образовательных учреждений.

Более 25 лет успешной работы на рынке информационных технологий. Компания достигла высокого уровня профессионализма в реализации проектов любой сложности, предлагая своим клиентам комплексные информационные решения. Специализируемся на следующих направлениях: 

  • Системы совместной деятельности – электронная почта, веб-публикация, управление документами, мгновенная передача сообщений, управление знаниями, дистанционное обучение, интеграция корпоративных данных; 
  • Центры обработки телефонных вызовов (Call-center); 
  • Медицинские Информационные Системы; 
  • Телемедицина; 
  • Телекоммуникационные и инженерные системы - структурированные кабельные и оптико-волоконные системы, электроснабжение, оборудование вычислительных центров и корпоративных вычислительных сетей;
  • Оператор связи.
  • Собственные магистральные волоконно-оптические линии связи общей длиной несколько сотен километров объединяют мощные телекоммуникационные узлы, в которые включено более 2000 компьютеров и 130 серверов, в том числе 5 кластерных систем высокой надежности, а также АТС общей емкостью 4000 портов, имеющие присоединение к сети телефонной связи общего пользования через сети МГТС и Ростелеком;
  •   Катастрофоустойчивые системы;
  • Системы хранения данных;
  •  Информационная безопасность – обеспечение шифрования и защиты данных, защита каналов передачи данных, создание систем с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП).
 

Внедряем проверенные решения. Опыт работы позволяет создавать для заказчика единый аппаратно-программный комплекс, точно нацеленный на решение индивидуальных задач. Мы предоставляем полный спектр услуг: обследование и анализ бизнес-процессов предприятия; проектирование, моделирование и разработку высокотехнологичных решений; внедрение и сопровождение любых компонент информационной инфраструктуры наших клиентов.

Развиваем систему партнерских отношений. Компания является авторизованным партнером ведущих мировых лидеров в области информационных технологий.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, есть старожилы с опытом 30+ лет в этой организации и с огромным опытом, интересные люди. Работа на госсерктор, что может являться и плюсом. Прикрепляют к поликлиникам УДП РФ, но она одна и в центре, живущим на окраинах не подойдет. Есть система наставничества, но не во всех подразделениях. Руководители ниже C-level классные ребята
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании